トラウマオペラ/家庭教師と僕、その家族、友達の家族 (西田三郎) 2018/06/22(Fri) 21:49
悪魔的な性癖を持つ美少年・上杉潤は14歳。鬼畜な日常を送る彼も、小学校時代の女性家庭教師・道場紗枝の淫らな罠の犠牲者だった……。

長編レズビアン小説「由美と美弥子」 (Mikiko's Room) 2018/06/22(Fri) 07:52
長編レズビアン小説「由美と美弥子」★No.2547★投稿しました。「日・月・水・金・土」が投稿日です。美しき変態たちの宴を、どうぞお楽しみください。

自殺志願少女と誘拐犯 (瑞原唯子) 2018/06/20(Wed) 22:01
「自殺志願少女と誘拐犯」番外編 Can you celebrate?…「一応、今日は初夜なわけだが」ハルナの両親と対峙して彼女を連れ出し、婚姻届も提出した。それでも別に無理強いするつもりはない。心の準備ができるまで待つつもりだった。しかし、彼女は--。

小さな世界 (れいんぼーしーぷ) 2018/06/19(Tue) 13:59
6章:152話 本当は・・・金縛り体験の後に、重い空気。お金を大切にする夫に、元庶民の主人公は心のモヤがずっと晴れないでいた。

フローティア (ゆらぎからす) 2018/06/18(Mon) 00:00
飛び降り自殺の女子高生は、その数分後に死体のままで起き上がった。生者の社会の裏側にひっそりと増えていく復活の死者「フロート」第十一章「フローティア」第四話、更新しました。

聖女のあゆみ魔女のあしあと (三嶋文絵) 2018/06/16(Sat) 20:23
「あたしには何もできないんだ。……力も、知識もない」「愛花と華鈴と、誠と俺が集まってる方が奇跡だろ」「話した方がいいんじゃないかって思ったって、自分のことじゃないじゃない。それで危険な目に遭うとしたら刃だもの」「……まあ、な」★6/16付で、4-4「None」掲載しました。

あおい珈琲〜怪奇Drip〜 (因島 あおい) 2018/06/07(Thu) 22:25
#34『飛蚊症』(六月七日分)更新。毎月七日更新Twitter; @aoicoffeemaster

繋ぎ飼われたその果てに (綿森霧絵) 2018/06/03(Sun) 12:27
番外編「私の彼氏はみんなの湯尾君」UP

河畔に咲く鮮花 (りんね) 2018/06/02(Sat) 20:49
客人を前にテーブルの下で淫らな行為をしようとするとも。攻防する蘭だが最後には。蜘蛛の巣に搦めとられてup

特攻装警グラウザー 新プロローグ『7人のタイムライン』 (美風慶伍) 2018/06/02(Sat) 01:11
国際規模の犯罪地図の変動により日本は未来型犯罪に苦しんでいた。日本警察は事態打開の切り札としてアンドロイド警察官の投入を決定する。それは特攻装警と呼ばれる6体のアンドロイドヒーローの誕生であった。

聖女のあゆみ魔女のあしあと (三嶋文絵) 2018/05/26(Sat) 19:50
「……またね」「ええ」★5/26付で、4-3「Miss」掲載しました。

自殺志願少女と誘拐犯 (瑞原唯子) 2018/05/22(Tue) 17:51
第12話 七回目の桜のころ(最終話)…ハルナがいなくなってから七回目の春が巡ってきた。仕事をして、金を稼ぎ、生命を維持するだけの日々。死ねないのなら生きたくなくても生きるしかない。そんな千尋を訪ねてきたのは——。

異端ノ魔導師と血ノ奴隷 (Masachika) 2018/05/13(Sun) 23:53
生命の魔物(キメラ)化。霧ノ病と呼ばれる現象の蔓延を促したのは亡国の末裔ではと噂される。錬金術、召喚にまつわるスローファンタジー。サイトにて不定期連載中です。◆5/13 第三巻《血ノ奴隷〜漆》更新!

河畔に咲く鮮花 (りんね) 2018/05/12(Sat) 20:24
バスタイムから徐々に距離を詰めるとも。今夜も身体の隅々までキスをされて。キスに溺れる夜up

あおい珈琲〜怪奇Drip〜 (因島 あおい) 2018/05/07(Mon) 22:12
#33『ロザリオの唄声』(五月七日分)更新。毎月七日更新Twitter; @aoicoffeemaster

Sparrow!! (四条瑞貴) 2018/05/06(Sun) 21:25
十六歳、夏。青く深く眩しい、スタジアムの空の下。 何の取り得も無い少女・雛は、そこで一生を揺るがす程の出会いを果たす。それは――

自殺志願少女と誘拐犯 (瑞原唯子) 2018/05/06(Sun) 10:02
第11話 ただ生きていてくれるだけで…逮捕されたあの夏の日から約半年。ハルナと一度も会えないまま、ハルナを思いつつ新たな生活を始めていた千尋は、テレビのローカルニュースを見て息をのんだ。

Rambling Journey (高柳由禰) 2018/05/04(Fri) 16:21
ありとあらゆる悪徳、背徳が跋扈するヴィランツ帝国。そこに現れたのは1人の幼い子供だった。簡単に大人を打ち負かす驚異的な強さを持ったその子供は多くの謎に包まれていた。大長編異世界ファンタジー。

自殺志願少女と誘拐犯 (瑞原唯子) 2018/04/23(Mon) 22:35
第10話 離ればなれになっても…「愛情に飢えた少女を手懐けるのは容易いだろう」中学生の少女を誘拐したのは性的な欲求を満たすためだったのではないかと男性刑事に疑われ、千尋は強気に睨み返して否定する。

自殺志願少女と誘拐犯 (瑞原唯子) 2018/04/13(Fri) 22:52
第9話 世界でたったひとりの味方…誘拐犯として千尋を連行しようとする刑事に、ハルナはあらんかぎりの声を絞り出して全身で訴える。おにいさんは悪くない、私からおにいさんを取り上げないで、と——。

- ASKA BBS -